亚洲城ca88

  • <tr id='o5yx7'><strong id='o5yx7'></strong><small id='o5yx7'></small><button id='o5yx7'></button><li id='o5yx7'><noscript id='o5yx7'><big id='o5yx7'></big><dt id='o5yx7'></dt></noscript></li></tr><ol id='o5yx7'><option id='o5yx7'><table id='o5yx7'><blockquote id='o5yx7'><tbody id='o5yx7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='o5yx7'></u><kbd id='o5yx7'><kbd id='o5yx7'></kbd></kbd>

      <code id='o5yx7'><strong id='o5yx7'></strong></code>

      <fieldset id='o5yx7'></fieldset>
            <span id='o5yx7'></span>

                <ins id='o5yx7'></ins>
                    <acronym id='o5yx7'><em id='o5yx7'></em><td id='o5yx7'><div id='o5yx7'></div></td></acronym><address id='o5yx7'><big id='o5yx7'><big id='o5yx7'></big><legend id='o5yx7'></legend></big></address>

                      <i id='o5yx7'><div id='o5yx7'><ins id='o5yx7'></ins></div></i>
                      <i id='o5yx7'></i>
                        • <dl id='o5yx7'></dl>

                            亚洲城ca882018年特长生专业考试成绩公示(体育)

                                点击数:     更新时间:2018-06-17 12:49:29


                            亚洲城ca88篮球特长生入围名单

                            姓名

                            抽签号

                            专项成绩

                            素质成绩

                            总成绩

                            王士博

                            16

                            63

                            17.23

                            80.23

                            郭炳辰

                            17

                            62

                            16.28

                            78.28

                            刘忠平

                            14

                            50

                            15.45

                            65.45

                            马文杰

                            13

                            48.2

                            14.44

                            62.64

                            褚力玮

                            3

                            45

                            12.35

                            57.35


                            亚洲城ca88足球特长生入围名单

                            姓名

                            抽签号

                            专项成绩

                            素质成绩

                            总成绩

                            包岩石

                            5

                            69.6

                            15.24

                            84.84

                            李宇舰

                            23

                            65

                            16.76

                            81.76

                            张霖

                            10

                            66.4

                            14.62

                            81.02

                            巩昀嘉

                            22

                            64.6

                            14.3

                            78.90

                            包格德乐呼

                            25

                            64.8

                            13.86

                            78.76

                            代文宝

                            9

                            64.6

                            13.83

                            78.43

                            林鑫德

                            1

                            62.7

                            15.65

                            78.35

                            陈龙

                            28

                            61.2

                            14.96

                            76.16

                            霍太广

                            8

                            59.4

                            16.146

                            75.55

                            刘晴雨

                            37

                            60

                            14.63

                            74.63

                            乌英嘎

                            33

                            45.6

                            16.01

                            67.61

                            马国瑞

                            35

                            43.2

                            13.63

                            56.83



                            亚洲城ca88田径特长生入围名单

                            姓名

                            抽签号

                            性别

                            专项成绩

                            身体素质

                            总分

                            备注

                            范鑫予

                            26

                            77.62

                            18.28

                            95.9

                            18年盟运动会400米第二名,200第二名

                            鲍明福

                            6

                            68

                            16.22

                            84.22

                            18年盟运动会800米第三名,前旗公路越野赛第一名

                            杨国光

                            10

                            71.2

                            12.88

                            84.08

                            18年盟运动会跳高第一名,跳远第二名

                            张凤武

                            5

                            69.6

                            13.46

                            83.06

                            18年盟运动会铅球第一名

                            尹彤

                            23

                            68

                            13.14

                            81.14

                            18年盟运动会铁饼第一名

                            路宇航

                            3

                            61.9

                            16.72

                            78.62

                            18年盟运动会110米栏第二名

                            马嘉瑞

                            8

                            56.56

                            16.17

                            72.73

                            18年乌市运动会100米第一名

                            黄皓

                            12

                            54.42

                            16.9

                            71.32

                            18年盟运动会四项全能第二名

                            包春雨

                            22

                            52

                            14.97

                            66.97

                            18年盟运动会跳远第二名,三级跳远第三名

                            张新雨

                            21

                            52

                            13.27

                            65.27

                            18年盟运动会标枪第一名

                            张金龙

                            9

                            48

                            16.29

                            64.29

                            18年盟运动会110米栏第一名

                            王蕊

                            25

                            24

                            16.53

                            40.53

                            18年乌市运动会400米第三名,800米第四名,1500米第五名